X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

ГК «ТЕХНОСЕРВИС» успешно завершила ходовые испытания судно на воздушной подушке - «СИРИУС».

Главная | Новости | ГК ТЕХНОСЕРВИС успешно завершила ходовые испытания СВП СИРИУС

09.09.2020г. ГК «ТЕХНОСЕРВИС» успешно завершила ходовые испытания СВП «СИРИУС».

 

Группа Компаний «ТЕХНОСЕРВИС» 09.09.2020г. успешно завершила ходовые испытания судна на воздушной подушке «СИРИУС» пассажировместимостью 10 человек. Испытания проходили в акватории рек Ока и Волга. Испытания показали соответствие характеристик СВП заявленным техническим характеристикам проекта по грузоподъемности, скорости на воде, управляемости. Для комфортной эксплуатации судна – погрузке/разгрузке крупногабаритного груза, посадки/высадки пассажиров предусмотрены широкие сдвижные двери, которые добавляют удобство при использовании СВП.

 

Судно на воздушной подушке Сириус Судно на воздушной подушке Сириус Судно на воздушной подушке Сириус

 

Судно на воздушной подушке «СИРИУС» предназначено для комфортной эксплуатации по воде, заросшему мелководью, песчаным отмелям, снегу и любой другой относительно ровной поверхности, в том числе по рыхлому снегу, по рекам во время ледохода и ледостава. Катер обладает высокой проходимостью и может использоваться для обеспечения удаленных населенных пунктов, пассажирских и грузовых перевозок, охраны водных объектов, а также в качестве служебного транспорта силовых структур.

 

Панель приборов позволяет свободно разместить необходимое радио-навигационное оборудование, мультимедиа, картплоттеры и т.д. Имеются ниши, бардачок для хранения документов. Все приборы и устройства управления судном размещены для удобного их использования.

 

Судно на воздушной подушке Сириус Судно на воздушной подушке Сириус

 

Внутренние размеры салона (длина от задней стенки до панели приборов - 3,3 м, ширина - 1,85 м, высота по всей длине рубки - 1,5 м) спокойно вмещают до 10 пассажиров, либо крупногабаритный груз. Диваны-рундуки трансформируются в спальное место. Возможна другая компоновка салона, вплоть до отдельно стоящих кресел и т.д. Для освещения салона предусмотрены светодиоды.

 

Перейти на страницу "Сириуса"

 

Обратный звонок

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement