X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Где можно купить качественный форвардер?

Главная | Новости | Где можно купить качественный форвардер?

 

Форвардер – это одна из популярных единиц техники, используемая на лесозаготовках. Основной работой форвардера является сбор и транспортировка леса к месту сортировки или складу. Купить форвардер можно как для масштабных лесозаготовительных работ, так и для разработки небольшого участка леса. Конструкция данной техники представляет собой самоходную двухмодульную машину, состоящую из погрузчика-манипулятора и грузовой телеги. Можно купить форвардер не только в базовой комплектации, но и доработанный, например с гидроманипулятором или с удлиненной задней рамой. Такие доработанные модели более эффективны и выносливы. Достоинства форвардера:

 

  • мощная и функциональная техника;
  • высокая производительность и мощность;
  • долговечность.

 

Купить форвардер - значит отдать предпочтение качественной лесозаготовительной технике.

 

Где купить форвардер?

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает купить форвардер в базовой и доработанной комплектации. мы предлагаем лесозаготовительную технику с гарантией и всей необходимой документацией. Все услуги по переоснащению техники выполняются только по желанию клиента. Купить у нас форвардер можно по приемлемой для такой техники цене. Мы предлагаем только надежную, долговечную и безопасную технику для лесозаготовок.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement