X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Где купить лесовоз?

Главная | Новости | Где купить лесовоз?

 

Лесовозы – спецтехника, предназначенная для транспортировки леса. Существует несколько вариантов лесовозов:

 

  • Грузовик или платформа на грузовом шасси. Имеет высокую маневренность.
  • Сортиментовоз представляет собой полуприцеп или платформу. Используется совместно с тягачом.
  • Автопоезд состоит из шасси и прицепа.

 

Продажа лесовозов осуществляется в специализированных автосалонах и через интернет-ресурсы. Продажа лесовозов через интернет предполагает наличие исчерпывающей информации: технические характеристики, фото, год выпуска и т.д.

 

Выбор лесовоза

 

Выбор техники зависит от множества факторов. Это, прежде всего параметры леса и  климатические условия. В соответствии с требованиями покупателя возможна продажа лесовозов в различной комплектации. На заднем свесе шасси может быть установлен манипулятор, предназначенный для загрузки и разгрузки прицепа.

 

Если вас интересует продажа лесовозов от производителя, то лучше обратиться к официальным дилерам. При покупке новой технике вы получаете гарантию от завода-производителя. Продажа лесовозов осуществляется на взаимовыгодных условиях, возможно оформление кредита или лизинга.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement