X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Где купить качественный лесовоз

Главная | Новости | Где купить качественный лесовоз

 

Одна из главных единиц лесозаготовительной техники – это лесовозы. Лесовозы предназначены для погрузки и транспортировки длинномерных пиломатериалов. Купить лесовоз можно в следующей вариации комплектации:

 

  • базовая;
  • с дополнительным оборудованием.

 

Естественно, чем лучше оснащен лесовоз, тем он более эффективен в работе. Купить лесовоз с дополнительными опциями можно в следующем вариативном исполнении:

 

  • с наличием лесорамы;
  • дополнительные фиксаторы груза;
  • дополнительные пары коников.

 

Купить лесовоз с дополнительным оборудованием – это значит приобрести более функциональную лесозаготовительную технику.

 

Где купить лесовоз, соответствующий всем стандартам?

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает купить лесовозы в базовой комплектации и расширенной комплектации. Наша лесозаготовительная техника соответствует всем стандартам качества и безопасности. Мы даем гарантию на лесовозы. Если вы приняли решение купить лесовоз с дополнительным функционалом, наши мастера переоборудуют его под все ваши требования.

Модернизированная лесозаготовительная техника более продуктивна и прочна, она перевезет большее количество леса, за меньшее время. Поэтому перед покупкой нужно тщательно все обдумать и отдать предпочтение наиболее подходящему под условия эксплуатации лесовозу.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement