X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Восстановление ретро автомобилей

Главная | Новости | Что такое восстановление ретро автомобилей?

Ретро-автомобили – диковинка, которая не может не вызвать интерес не только у любителей благородной старины, но и у простой публики. Совершенство раритетных авто, их красоту, антикварные формы, ценные механизмы и дух эпохи, ими представленный, трудно сохранять на протяжении долгих лет и предотвращать естественное изнашивание. Поддерживать презентабельный вид вашего ретро-авто поможет ГК «Техносервис», один из крупнейших сервисных центров в России по ремонту машин различной категории. 

Специалисты компании берутся даже за самые сложные заказы, ведь спасение автомобилей даже самой плохой сохранности не просто под силу нашим высококвалифицированным мастерам, но и является их профессиональным кредо. Сотрудники «Техносервиса» предлагают своим клиентам широкий спектр реставрационных работ, выбор которых будет зависеть от состояния вашей ласточки, а именно:

  • тюнинг корпуса автомобиля, арматурные работы, шпаклевку трещин и дыр, полировку шероховатостей, чистку коррозии, покраску;
  • рихтовочные услуги для восстановления поврежденных или деформированных запчастей;
  • сварочные работы с заменой отдельных деталей или целых систем механизма;
  • восстановление салона или полная его замена;
  • полноценный ремонт технического обеспечения, перекомплектация, замена вышедших из эксплуатации автодеталей;
  • обработку металлических деталей машины для предотвращения коррозии.

Мастера «Техносервиса» внимательны к пожеланиям своих заказчиков, и если владельцу антикварного автомобиля важно сохранить его подлинность, специалисты в своей работе каждый шаг будут сопоставлять с технической документацией оригинальной модели, составят перечни деталей, не пострадавших за годы использования и требующих замены, и постараются найти аутентичные на рынке автодеталей для их будущей имплантации. 

Выбор реставрационных работ

Наши профессионалы проведут тщательную диагностику состояния автомобиля и разработают оптимальный вариант ремонтных работ для его реанимирования с учетом конкретных пожеланий заказчика и планов эксплуатации машины:

  • Если она находится в личном пользовании, являясь семейной реликвией или представляя ценность для ограниченного круга лиц, и не предназначен для публичных презентаций или коммерческих мероприятий, работники сервисного центра подберут более демократичный вариант реставрации, за счет меньшего соответствия авто оригинальной сборке и аутентичному облику при согласии заказчика;
  • Если заказчик желает абсолютного соответствия машины оригиналу для сохранения его наивысшей коллекционной стоимости и новодельные детали в сборке для него недопустимы, в связи с тем, что автомобиль планируется выставлять как ценный экспонат, профессионалы «Техносервиса» сделают все возможное для сохранения его уникального внешнего вида.

Следует помнить, что усилия и инвестиция, вложенные в раритетный автомобиль, окупятся с лихвой, ведь его коллекционная ценность с течением времени только повышается. Качественная работа команды профессионалов из ГК «Техносервис» поможет продлить жизнь вашего ретро-авто.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement