X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Утилизация отходов методом пиролиза - оборудование

Главная | Новости | Что такое утилизация отходов методом пиролиза?

 

Сегодня тема переработки промышленных и бытовых отходов очень актуальна. Утилизация отходов путем пиролиза одна из самых популярных технологий потому, что она позволяет не просто избавиться от ненужных остатков производства, но и получить ценные материалы: жидкое топливо, горючий газ, углеродистый остаток, металл для РТИ с металлокордом и самый главный материал – это биоуголь, который нашел широкое применение в различных отраслях.

 

Что можно перерабатывать методом пиролиза?

 

Методом термохимического разложения можно перерабатывать различные группы отходов:

 

  • Компостируемые - бытовые отходы, опил, кора, ветки, старые газеты и картон;
  • Не компостируемые – пластмасса, резина, кожа, покрышки, почва на которую попали ГСМ и т.д.

 

То есть спектр отходов для утилизации очень велик. Поэтому применять эту технологию утилизации возможно в любых условиях. Цена утилизации отходов, таким образом невелика, но оборудование, конечно, стоит определённой суммы.

 

Где купить оборудование для утилизации отходов

 

Мусоропереработка путем пиролиза – это выгодно и безопасно. Она позволяет утилизировать отходы, получить полезные материалы и при этом она совершенно безопасна для экологии. Поэтому такие установки должны быть в каждом городе. Компания «Техносервис» предлагает купить установки пиролиза Т-ПУ1. Эти установки практичны и удобны, плюс к этому мы предлагаем максимально приемлемые цены на них, пусконаладку, обучение персонала и дальнейшую поддержку при эксплуатации установки, поставку расходных материалов. Установки полностью соответствуют нормам и стандартам, и имеют подтверждающее это сертификаты.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement