X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Шахтный транспорт

Главная | Новости | Что такое шахтный транспорт?

 

Шахтный транспорт – это совокупность технических средств. позволяющих осуществлять прием и перемещение людей и грузов в условиях горнодобывающей промышленности. Шахтный транспорт включает в себя:

 

  • Транспортировочные машины;
  • Погрузочно-разгрузочное оборудование;
  • Средства автоматизации работ;

 

В зависимости от специфики работы шахты на ней может потребоваться забойный, участковый магистральный транспорт. Весь шахтный транспорт в целом разделяют на основной, который предназначен для транспортировки ископаемых, и вспомогательный - для перевозки людей и горного оборудования.

 

При закупке шахтного транспорта, в первую очередь, необходимо обращать внимание на его качество, безопасность и соответствие всем требованиям.

 

Где купить качественный шахтный транспорт?

 

Компания ООО «Техносервис» предлагает купить шахтный транспорт, соответствующий всем стандартам качества и безопасности. На страницах нашего сайта вы можетет изучить предложения, характеристики моделей и так далее. При необходимости, специалисты компании проконсультируют вас о той или иной модели и ее назначении. Свяжитесь с нами по телефонам или электронной почте и задайте интересующие вопросы относительно покупки шахтного транспорта.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement