X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Что такое форвардер и почему он востребован?

Главная | Новости | Что такое форвардер и где он востребован?

 

Форвардер – это техника для лесозаготовок. По большому счету,  форвардер – это тягач, оборудованный транспортировочной телегой и манипулятором.  Цена форвардера зависит от его комплектации и модели.

 

Общие характеристики этого вида техники такие:

 

  • Шарнирно-сочлененная рама для кабины и телеги;
  • Гидростатическая или механическая трансмиссия;
  • Цельнометаллическая кабина. Она не вращается, но имеет панорамное остекление и вращающееся кресло водителя.

 

Форвардер может развивать скорость до 34 километров в час. Сегодня рынок спецтехники предлагает различные цены на форвардеры. Обычно цена форвардера зависит от марки производителя, технических данных и дополнительных возможностей техники.

 

Где купить форвардер по приемлемой цене?

 

Мы предлагаем к продаже большой ассортимент спецтехники. В том числе у нас вы сможете приобрести форвардер по доступной цене. На технику предоставляется гарантия и вся необходимая документация.

 

При необходимости вы можете получить консультацию у наших менеджеров по данной технике и ее возможностях. Форвардер – это незаменимая техника на лесозаготовках и обойтись без него вряд ли получится. Поэтому стоит рассмотреть наше предложение о покупке этой спецтехники по хорошей цене.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement