X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Доработка УАЗ Хантер

Главная | Новости | Что такое доработка УАЗ Хантер

 

Доработка УАЗ Хантер – это тюнинг автомобиля, который позволяет сделать его более комфортабельным и удобным в эксплуатации. Основные моменты доработки УАЗ Хантер выглядят следующим образом:

 

  • Установка на крышу усиленного багажника;
  • Установка лестницы сзади авто для того чтобы легко пользоваться багажником сверху;
  • Оборудование дополнительной гидроизоляцией;
  • Установка гидроусилителя руля;
  • Переоборудование тормозной системы.

 

Это далеко не полный перечень всевозможных доработок УАЗ Хантер. Благодаря им автомобиль станет более маневренным, безопасным и удобным в эксплуатации. Конечно, чтобы это было действительно так, необходимо доверить доработку УАЗ Хантер в опытные руки профессионалов.

 

Кто выполнит доработку УАЗ Хантер?

 

Группа команий «Техносервис» готова выполнить доработку УАЗ Хантер в соответствии с вашими пожеланиями. Мы выполняем модернизацию автомобиля только с использованием качественных и надежных материалов, даем гарантии на свою работу. После доработки ваш УАЗ станет более мощным и выносливым. Вы сможете покорить на нем абсолютно любое бездорожье без риска для пассажиров и самого автомобиля.

 

Доработка УАЗ Хантер – это гарантии вашей безопасности и комфорта передвижения!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement