X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Что такое амфибии на воздушной подушке?

Главная | Новости | Что такое амфибии на воздушной подушке?

Что такое амфибии на воздушной подушке?

 

Катера амфибии уже достаточно давно вошли в общее пользование. Они широко применяются не только в военном деле, у спасательных служб, но и в гражданской жизни. Сегодня многие жители отдалённых районов задумываются о приобретении амфибии на воздушной подушке. Это обусловлено рядом причин и прежде всего невозможностью добраться до районных центров в период половодья.

 

Особенности катеров амфибий

 

Говоря об особенностях амфибий на воздушной подушке стоит выделить следующее:

  • Их способность передвигаться по различным поверхностям: суша, вода, лед, снег, болотистая почва и так далее;
  • Возможность перевозить грузы и пассажиров;
  • Надежность судов;
  • Удобство в эксплуатации.

 

Катера амфибии легки в управлении и достаточно безопасны, поэтому управлять ими смогут практически все.

 

Как выбирать катер-амфибию?

 

Выбирать амфибии на воздушной подушке стоит очень внимательно, так как они сегодня предлагаются в большом разнообразии моделей. Стоит учитывать следующие критерии при выборе:

 

  • Особенности эксплуатации;
  • Грузоподъемность и вместительность пассажиров;
  • Стоимость катера амфибии.

 

Если вы сомневаетесь в правильности выбора, к вам на помощь готовы прийти специалисты компании «Техносервис». Это производитель катеров амфибий, предлагающий лучшие лодки данного типа отечественного производства. Консультации компании знают абсолютно все об этих судах и поэтому помогут выбрать наиболее подходящую модель во всех отношениях.

 

Связаться с консультантами компании можно по телефону +7 (831)429-02-22. Поэтому же номеру можно оформить заявку на покупку судна. Наши катера-амфибии сертифицированы и соответствуют всем стандартам качества и безопасности. Плюс к этому ГК «Техносервис» берет на себя все обязательства по гарантийному обслуживанию амфибий.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement