X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Покупка лодки-амфибии

Главная | Новости | Что стоит знать при покупке лодки-амфибии

Перед покупкой лодки амфибийного типа очень важно определить основные условия эксплуатации судна и определить критерии, которые станут решающими при выборе. Такой подход позволит не только подобрать отличное СВП по сочетанию цена-качество-безопасность, но также определить предельные возможности лодки.

На что стоит обратить внимание при покупке лодки-амфибии?

При покупке готового транспорта важно обратить внимание на качество сборки и материалов, из которых СВП изготовлено, прочность швов, наличие средств безопасности и комплектацию лодки, что позволит наиболее полно воспользоваться всеми возможностями.

Однако если предполагается подготовка индивидуального проекта (что является приоритетным, поскольку обеспечивает подготовку амфибии к конкретным природно-географическим и климатическим условиям эксплуатации), стоит уточнить:

 - габариты судна, что позволит определить допустимую грузоподъемность и максимальное число пассажиров;

- возможность применения последних разработок при конструировании корпуса катера для повышения уровня комфорта пассажиров, пребывающих на амфибии (тепло- и шумоизоляция);

- схему установки воздуховодов: равномерное распределение нагрузки позволит проводить операции даже в заповедниках без нарушения законодательства в отношении норм на разрушение верхнего слоя за счет пониженной силы давления (в пределах 2 – 5 кПа);

- размещение и мощность нагнетательного вентилятора, от которого зависит стабильность судна в нештатных ситуациях;

- тип гибкого ограждения (ГО) воздушной подушки, который определяет возможность безопасной остановки не только на воде, но и на берегу;

- тип двигателя, общий объем топливных баков и показатель расхода топлива (позволит оценить реальное время автономной работы);

- материалы, используемые для изготовления креплений и ходовых элементов, что определяет общий срок службы катера, а также уровень вибрации, определяющий комфорт эксплуатации.

Почему стоит купить лодку-амфибию от отечественного производителя?

В 2020 году при выборе СВП стоит отдать предпочтение отечественным моделям в связи с высокой ремонтопригодностью, простотой эксплуатации, наличии всех необходимых деталей для ремонта и обслуживания.

ГК «Техносервис» предлагает купить лодку-амфибию отечественного производства, которая имеет наилучшие эксплуатационные и технические характеристики. Данные модели имеют все необходимые сертификаты и гарантии, они отлично показали себя не только при тестовых запусках, но и входе многолетней эксплуатации.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement