X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Аэроджип на воздушной подушке

Главная | Новости | Аэроджип на воздушной подушке

Аэроджип на воздушной подушке нашел применение в различных сферах человеческой деятельности: от частной рыбалки и охоты до поисково-спасательных операций и речного патруля. Отличительной особенностью СВП является возможность круглогодичной эксплуатации на водных просторах, поскольку движение по снегу и льду для данной машины не представляет сложности.

Преимущества аэроджипа на воздушной подушке:

- экономичный расход топлива (на выбор заказчика предоставляется выбор из двух типов двигателя: бензиновый Hyundai или дизельный Toyota, Hyundai);

- безопасность движения при скорости до 120 км/ч;

- равномерное распределение нагрузки по всей поверхности воздушной подушки и, как следствие, пониженное давление на поверхность позволяет осуществлять эксплуатацию даже в заповедных зонах;

- движение по мелководью, отмели и суше в прибрежной зоне без буксира;

- минимально ограниченный температурный режим эксплуатации: полная управляемость – от -30 до +40;

- отличная маневренность и управляемость в различных природно-климатических условиях (подбирается оптимальный тип гибкого ограждения воздушной подушки).

Причины приобрести СВП от производителя

Отсутствие наценки посредника позволяет значительно снизить итоговую стоимость аэроджипа. Кроме того, по запросу осуществляется подготовка индивидуального проекта СВП, отвечающего специфическим условиям эксплуатации, что позволяет полноценно использовать СВП в своих целях.

Качественный ремонт на базе сервисных центров ГК «Техносервис» не только в течение гарантийного срока (1 год или 300 моточасов), но и в последующем обеспечивает длительное время эксплуатации судна, так как компании-изготовителю известны все нюансы конструкции машины.

Покупая аэроджип на воздушной подушке от отечественного производителя, вы получаете выгодное приобретение: приятная стоимость, возможность замены отдельных элементов без длительного ожидания, техническое сопровождение на весь срок эксплуатации – это лишь часть того, что Вам готова предложить ГК «Техносервис».

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement