X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Вездеходы на воздушной подушке

Главная | Новости | Вездеходы на воздушной подушке

Вездеходы на воздушной подушке отличаются легкостью конструкции и мягким управлением, которое делает движение на транспортном средстве такого типа максимально безопасным. Они отлично справляются с движением даже в сложных погодных условиях не только по водной глади в период судоходства, но также во время ледостава и ледохода.

Особенности вездеходов на воздушной подушке

Развитие высокой безопасной скорости (до 120 км/ч в зависимости от модели) обеспечивает установка двигателя с высоким показателем КПД и экономичным расходом топлива (в каталоге ГК «Техносервис» представлены модели с бензиновым Hyundai и дизельным Toyota). Грамотная компоновка силового агрегата и нагнетательного комплекса обеспечила значительную экономию места кормового отсека вездехода.

Воздуховоды, через которые осуществляется подача сжатого воздуха в подушку размещены равномерно, что позволяет проводить операции даже в заповедниках без нарушения законодательства в отношении норм на разрушение верхнего слоя за счет пониженной силы давления (в пределах 2 – 5 кПа). При этом его сцепление с водой или другой поверхностью получается минимальным.

Судно на воздушной подушке оснащено специальной кабиной для водителя и пассажиров, которая обеспечивает комфорт и безопасность во время передвижения. Внутри кабина оборудована автономным отопителем и электростанцией, которые позволяют использовать катер в холодное время года и при сильном ветре.

Кроме того, несомненными преимуществами вездехода являются:

- комфортные условия посадки и высадки пассажиров (даже на воду);

- высокая степень устойчивости транспортного средства на резких поворотах, заносах, косогорах, при движении по извилистым рекам и зимникам;

- легкость конструкции, которая позволяет осуществлять транспортировку судна до места эксплуатации на грузовом автомобиле.

О «юбке»

Тип гибкого ограждения воздушной подушки определяет основные условия эксплуатации. В нашем каталоге представлены модели со скеговым и амфибийным типом ГО, каждый из которых имеет свои преимущества.

К достоинствам скеговой «юбки» можно отнести:

-  долговечность нагнетательного вентилятора, поскольку установленные по бокам скеги уменьшают потерю воздуха во время движения;

- наличие продольных реданов обеспечивает стабильную управляемость и курсовую устойчивость при боковом ветре;

- хорошая плавучесть во время остановок.

Преимуществами универсального ГО являются:

- плавность хода на волнах и при переходе между поверхностями различной плотности;

- отличная управляемость и маневренность на различных скоростях, а также курсовая устойчивость при боковом ветре;

- возможность продолжить движение в случае повреждения (при низких показателях деформации).

О производителе

Группа компаний «Техносервис» осуществляет производство и продажу вездеходов на воздушной подушке, отвечающих заявленным стандартам. Покупая СВП от производителя, вы не только значительно экономите благодаря отсутствию наценки посредника, но и получаете гарантию на обслуживание и ремонт в сервисных центрах компании.

Подготовка индивидуальных проектов осуществляется на базе нашего конструкторского бюро, что позволяет учесть пожелания клиента и проводить исследования по улучшению показателей СВП.

Заводская сборка вездехода - гарантия вашей безопасности!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement