X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Амфибия на воздушной подушке от отечественного производителя

Главная | Новости | Амфибия на воздушной подушке отечественного производства

Катер амфибия на воздушной подушке – это очень востребованное транспортное средство. Оно используется как в гражданской так и в военной отраслях. Говоря о гражданской жизни амфибия на воздушной подушке может пригодится для:

 

  • Доставки людей и грузов в отдаленные труднодоступные районы;
  • Охоты и рыбалки;
  • Выполнения различных спасательных операций;

 

Такая востребованность обусловлена высокими техническими и эксплуатационными характеристиками судов данного типа.

 

Особенности амфибийных судов

 

Катер амфибия на воздушной подушке имеет ряд особенностей и характеристик, которые отличают его от других водных транспортных средств и которые влияют на особенности эксплуатации:

 

  • Наличие воздушной подушки позволяет развивать достаточно большую скорость;
  • Возможность передвижения по различным поверхностям: вода, суша, лед и так далее;
  • Возможность круглогодичной эксплуатации;

 

Амфибии на воздушной подушке могут иметь различную грузоподъемность и количество посадочных мест. В зависимости от того для каких целей покупается катер выбирается и определенная модель с набором конкретных технических данных.

 

Что касается отдать ли предпочтение отечественной или зарубежной амфибии на воздушной подушке – это конечно дело вкуса и личных предпочтений, но стоит понимать, что за последние годы судостроение СВП продвинулось далеко вперед и конструкторы предполагают такие решения судов, аналогов которым за рубежом просто нет. Плюс к этому наши катера амфибии на воздушной подушке разработаны под конкретные, наши условия эксплуатации, особенности погоды и ландшафта, поэтому они будут более износоустойчивы, прочны и надежны.

 

Где лучше купить амфибии на воздушной подушке?

 

Различные российские производители предлагают к продаже СВП, но особое внимание стоит обратить на группу компаний «Техносервис».  Здесь занимаются не просто производством, но и разработкой катеров на воздушной подушке. К продаже предлагаются суда типа «Пегас», «Мираж», «Посейдон» и другие. Каждое из них имеет ряд отличительных особенностей и преимуществ и предназначено для определенных условий эксплуатации.

 

Мы будем рады помочь вам с выбором амфибии на воздушной подушке. Просто ставьте свои данные в форме обратной связи и наши специалисты вам позвонят, проконсультируют и помогут оформить заказ. Кстати мы предлагаем лояльную систему оплаты, об этом также можно спросить более подробно у консультанта. 

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement