X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

2х2 мотоцикл – внедорожник

Главная | Новости | 2х2 мотоцикл – отличный внедорожник

 

Любите быструю езду по бездорожью? Тогда 2х2 мотоцикл высокой проходимости – это то, что вам нужно. Внешне 2х2 мотоцикл представляет собой мощное двухколесное транспортное средство с полным приводом, на котором быстро и без препятствий можно ездить по пересеченной местности, топкой почве и болоту.

 

Мотоцикл оснащен низкой посадкой сиденья, благодаря чему обеспечивается во время езды удобное положение водителя. Для улучшения проходимости по болотам он оснащен широкими шинами.

 

Особенности полноприводных мотоциклов

 

  • высокая мощность двигателя;
  • отличная проходимость. 2х2 мотоцикл способен быстро перемещаться в условиях полного бездорожья, преодолевать лужи, выезжать на высокие холмы;
  • оснащен чутким рулевым управлением, которое быстро реагирует на малейшие движения.

 

Полноприводные мотоциклы позволят вам получить дозу адреналина и заряд энергии от езды по бездорожью.

 

Где купить недорого 2х2 мотоцикл?

 

Приобрести 2х2 мотоцикл каждый желающий сможет в компании «Техносервис». Для покупки транспортного средства вам необходимо перезвонить нашим менеджерам по телефону: 429-02-22, либо оставить свои координаты, и мы сами с вами свяжемся.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement