X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Силовые агрегаты

Главная | Новости | Силовые агрегаты

 

Для многих автомобилистов повышение мощности транспортного средства является одной из приоритетных задач. Но как улучшить данный критерий в автомобилях, заводская конструкция которых не предусматривала высокую мощность двигателя? Решение есть – устанавливайте силовые агрегаты! Это один из самых эффективных способов достижения повышения мощности и скорости транспортного средства.

 

Компания ГК «ТехноСервис» поставляет силовые агрегатыот самых известных мировых производителей автомобилей. Среди наших поставщиков числятся такие именитые бренды, как Toyota, Mercedes, Rover и т.д. Также мы заключили эксклюзивные контракты на поставку оборудования с компаниями, представляющими китайский автопром.

 

Модели силовых агрегатов, предлагаемые компанией ООО «ТехноСервис»

 

  • Бензиновый Toyota 2TR-FE.
  • Дизельный Toyota 1 KD-FTV.
  • Дизельный Isuzu JX493Q1-228.
  • Турбодизельный Isuzu JX493ZQ4A.
  • Турбодизельный Isuzu JX493ZLQ.

 

Последние 3 силовых агрегата, созданные китайским производителем по лицензии компании Isuzu, идеально подходят для установки на УАЗ, значительно повышая мощность, скорость и проходимость транспортного средства.

 

Покупайте силовые агрегаты в компании ООО «ТехноСервис». У нас вы найдете надежное оборудование, которое будет бесперебойно работать многие годы. Мы предлагаем самые разумные расценки на агрегаты. Оставляйте заявки на сайте, заполнив специальную форму.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement