X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Факторы, влияющие на стоимость утилизации отходов 

Главная | Новости | Факторы, влияющие на стоимость утилизации отходов 

 

В процессе хозяйственной и производственной деятельности любого предприятия образуется большое количество промышленного мусора, нуждающегося в уничтожении. Стоимость утилизации отходов беспокоит руководство любой компании, нуждающейся в переработке промышленных отходов.

 

Стоимость утилизации отходов зависит от нескольких факторов:

 

  • степени опасности отходов для экосистемы;
  • оборудования, которое используется для переработки мусора;
  • технологии утилизации и захоронения результатов переработки.

 

Приобретение соответствующего оборудования и техники позволяет резко уменьшить стоимость утилизации отходов на крупном предприятии. Небольшие фирмы предпочитают воспользоваться услугами специализированных компаний, и это оправдано, но удельная стоимость утилизации отходов при этом будет существенно выше, чем на собственном оборудовании.

 

Большое значение имеет и цена самого оборудования, затрат на его сервисное обслуживание – все это непосредственно влияет на стоимость утилизации отходов. Чем больше отходов, тем более мощную технику нужно приобретать. Несмотря на более высокую цену, современное мощное оборудование поможет снизить итоговую стоимость утилизации отходов из расчёта на удельную единицу.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement