X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Производство судна на воздушной подушке - СВП

Главная | Новости | Производство судна на воздушной подушке

Производство судна на воздушной подушке сегодня стало очень востребованным. Такие суда отечественного производства ни в чем не уступают импортным аналогам и при этом имеют гораздо более низкую стоимость. Популярность таких судов сазана с их отменными техническими характеристиками, долговечностью и надежностью.

 

Особенности производства судов на воздушной подушке

 

Производство судна на воздушной подушке включает различные этапы. Два основных – это создание проекта судна, составление всех необходимых чертежей и второй – непосредственно изготовление судна по этому проекту.

 

При производстве судна на воздушной подушке задействуется большая команда специалистов, каждый из которых выполняет свою задачу. Очень важно, чтобы узкопрофильные специалисты были профессионалами высокого уровня. Также производство судна на воздушной подушке предполагает наличие высококлассного оборудования. Только при соблюдении этих условий гарантированно изготовление надежного и долговечного амфибийного судна.

 

Именно поэтому не рекомендуется заниматься производством судна на воздушной подушке кустарным способом. Нужно отдать предпочтение тем лодкам, которые были произведены в заводских условиях. Такие суда имеют следующие преимущества:

 

  • Необходимые гарантии;
  • Высокое качество сборки и исходных деталей и комплектующих;
  • Долговечность и надежность.

 

Если говорить о технических характеристиках таких судов стоит выделить следующее:

 

  • Экономичность расхода топлива;
  • Высокая маневренность;
  • Способность передвигаться как по воде, так и по твердой поверхности.

 

Сегодня компании занимающиеся производством судна на воздушной подушке, занимаются и продажей этих лодок. Это очень удобно, так как позволяет делать минимальные наценки на готовый агрегат.

 

Где купить судно на воздушной подушке от производителя?

 

Группа компаний «Техносервис» занимается производством и продаже судов на воздушной подушке. Здесь можно приобрести лодку со всеми необходимыми гарантиями. Компания производит суда на воздушной подушке различной модификации. Помимо производства и продажи «Техносервис» осуществляет последующий ремонт и обслуживание лодок.

 

Оформить заказ на приобретение судна на воздушной подушке от производителя можно непосредственно на сайте «Техносервис».

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement