X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Покупка мотовездехода в организации «Техносервис»

Главная | Новости | Покупка мотовездехода в организации «Техносервис»

 

Мотовездеход служит для езды по бездорожью: оврагам, горной местности, полям и позволяет получить водителю неисчерпаемый источник адреналина и ощущения экстрима. Благодаря полному приводу и компактным размерам мотовездеход способен преодолевать различные геометрические препятствия, передвигаться по косогору, на подъем до 70%.

 

Мотовездеход имеет рычаги управления на руле. Низкий центр тяжести в сочетании с широкими колесами позволяют передвигаться без труда по пескам на минимальной скорости, не опираясь при этом на ноги и полностью сохраняя равновесие на поворотах. Управление вездеходом производится ручкой акселератора и тормозным рычагом, расположенными на руле. Расходует вездеход до 3л топлива на 100 км, благодаря чему полного бака хватит для того, чтобы преодолеть до 250 км по «непроходимым» грунтовым дорогам.

 

Преимущества покупки мотовездехода в организации «Техносервис»

 

  • 4х тактный двигатель
  • Низкий расход топлива
  • Полный привод

 

Покупка внедорожного мотовездехода позволит вам легко преодолеть пересеченную местность и пески и получить при этом заряд драйва. Хотите приобрести мотовездеход, но сомневаетесь с выбором? Звоните на многоканальную линию ГК «Техносервис» по номеру 8-831-429-02-22! Нет времени перезвонить нам? Оставьте на сайте заявку с контактным телефоном, специалисты созвонятся с вами и ответят на любые вопросы. Ждем ваших заявок и звонков!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement