X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Подземный шахтный транспорт от отечественного производителя

Главная | Новости | Подземный шахтный транспорт от отечественного производителя

 

Горнодобывающая промышленность предъявляет повышенные требования к производительности и надежности подземного шахтного транспорта. Группа компаний «Техносервис», производитель оборудования для шахт, предлагает вниманию заинтересованных лиц самые современные решения, необходимые для достижения успеха. Наше оборудование помогают сделать процесс выработки более безопасным и продуктивным. Предложение охватывает различные категории подземного шахтного транспорта: грузовые, грузопассажирские, подъемные и др.

 

Современные разработки для горнодобывающей отрасли

 

Представленная продукция может эксплуатироваться в условиях самых сложных горных работ. Прочное, компактное, маневренное и эргономичное оборудование обладает высоким потенциалом. К основным преимуществам моделей подземного шахтного транспорта от объединения компаний «Техносервис» относят:

 

  • Соответствие нормативам. В своей работе мы руководствуемся отечественными и зарубежными отраслевыми стандартами, техническими требованиями к тому или иному виду подземного шахтного транспорта. На всю технику распространяются длительные гарантийные обязательства.
  • Высокая экономическая отдача. Внедрение на практике высокотехнологичных решений позволило минимизировать затраты на эксплуатацию, обслуживание и ремонт оборудования. При этом повышение производительности машин способствует уменьшению себестоимости выработки породы.
  • Конкурентоспособная цена. Промышленное объедение «Техносервис» - непосредственный разработчик и производитель представленного подземного шахтного транспорта. У нас вы можете приобрести оборудование для шахт по выгодной стоимости.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement