X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Почему следует купить лодку амфибию?

Главная | Новости | Почему следует купить лодку амфибию?

 

 Все большее количество жителей России принимают решение купить лодку амфибию. Благодаря уникальным характеристикам проходимости, данное транспортное средство пользуется стабильной популярностью. Но чтобы ощутить все преимущества, перед тем как купить лодку амфибию, необходимо определиться с оптимальными техническими параметрами.

 

Особенности и предназначение

 

У нас Вы можете купить амфибийное судно «РИБоход» 710, которое выполнено на основе лодки РИБ, длиной 6 метров, габаритная длина с учетом шасси 7,1м. Движение по суше, спуск на воду и выход из воды осуществляется с помощью 3-х колесного шасси (привод на все колеса). При движении по воде, шасси поднимается выше уровня ватерлинии и не влияет на мореходные качества судна. Управление движением по суше осуществляется рулевым колесом и только одним рычагом, отвечающим за направление и скорость движения. Для движения по воде используется подвесной лодочный мотор 150-200л.с. 

 

Транспорт пользуется популярностью среди охотников, сотрудников морской пограничной службы и спасателей

 

 Купить лодку амфибию по выгодным ценам

 

 Группа компаний «Техносервис» предлагает потенциальным клиентам возможность купить лодку амфибию на максимально выгодных условиях. Доступна доставка в любой регион. Распространяется официальная гарантия от производителя.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement