X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

ОСОБЕННОСТИ СУДОВ НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ В ГК "ТЕХНОСЕРВИС"

Главная | Новости | ОСОБЕННОСТИ СУДОВ НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ В ГК "ТЕХНОСЕРВИС"

 

Компания «Техносервис» предлагает вам приобрести по выгодной цене судно на воздушной подушке. Подобный транспорт с легкостью перемещается по непростым покрытиям (снег, вода, лед), перевозит пассажиров и грузы. Цену судов на воздушных подушках определяют несколько параметров: пассажировместимость и грузоподъемность, ходовые качества, комплектация и тд.

 

ОСОБЕННОСТИ СУДОВ НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ

 

При различной цене судов на воздушных подушках принцип их работы примерно одинаков:

  • легко справляется с небольшими препятствиями и уклонами;
  • судно на воздушной подушке (практически любой цены и комплектации) способно развернуться на одном месте на 360 градусов;
  • конструкция СВП позволяет продолжать передвижение, невзирая на небольшие повреждения гибкого ограждения подушки.

 

Как стать владельцем судна на воздушной подушке

 

Купите по приемлемой цене судно на воздушной подушке – сделайте отдых незабываемым! Охота, рыбалка и просто времяпровождение на природе на СВП надолго обеспечат зарядом адреналина и позитива. А кроме этого, при помощи такого средства передвижения можно эффективно проводить спасательные и поисковые операции там, где затруднена проходимость наземных транспортных средств.

 

Узнать цену судна на воздушной подушке, сделать заказ, уточнить возможности оплаты и доставки можно у менеджера ГК «Техносервиса». Ждем вас!

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement