X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Лодка амфибия: цена и технические возможности

Главная | Новости | Лодка амфибия: цена и технические возможности

 

Лодка, укомплектованная дополнительно базой шасси, носит название амфибии. Такое средство передвижения позволяет путешествовать по воде и по суше. Цена лодки-амфибии зависит от марки производителя, технических характеристик модели, комплектации. У нас вы можете приобрести товар высокого качества, по оптимальным расценкам, с доставкой по регионам России.

 

Технические возможности судна

 

Цена лодки-амфибии также зависит от возможностей такого транспорта:

 

  • Передвижение по воде за счет производительного мотора (в среднем мощность составляет 150-200 л.с.);
  • За счет подъема шасси выше ватерлинии колеса не снижают скорость передвижения судна на воде;
  • Привод на все колеса позволяет преодолевать любое дорожное покрытие.
  • Компактные габариты судна обеспечивают маневренность и высокую скорость.

 

Уникальная конфигурация судна позволяет легко перемещать его и спускать на воду самостоятельно одному человеку (в зависимости от габаритов транспорта). У нас вы можете подобрать товар по грузоподъемности, количеству мест для перевозки людей, потребления топлива. Различные модели лодок амфибий, реализуются нами с гарантией.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement