X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить скоростное двухместное судно на воздушной подушке

Главная | Новости | Купить скоростное двухместное судно на воздушной подушке

Хотите купить двухместный катер на воздушной подушке? Находитесь в поисках надежного производителя? С каталогом ГК «Техносервис» Вы подберете оптимальный вариант судна. При необходимости может быть разработан индивидуальный проект для повышения комфорта дальнейшей эксплуатации.

Сфера применения

СВП с успехом осуществляет движение не только по воде, льду снегу, но также и по заболоченным участкам и в прибрежной зоне. Важно также отметить, что амфибия является единственным круглогодичным водным транспортом, который способен продолжать работу в штатном режиме в период межсезонья. Суда амфибийного типа имеют хорошие показатели маневренности и не создают дискомфорта во время работы при переходе между поверхностями с различной плотностью.

Обычно катера малых габаритов используют в случаях, когда не требуются высокие показатели по грузоподъемности, и отдается предпочтение высокой скорости. Поэтому они снискали популярность у рыбаков, охотников и любителей иных видов активного отдыха на природе, а также среди исследовательских центров, осуществляющих свою деятельность в заповедных зонах, и патрульных служб.

Основные характеристики СВП «Пегас 5»:

- салон оборудован системой отопления, что позволяет осуществлять комфортную транспортировку пассажиров (и грузов, требующих поддержания определенного температурного режима) даже при отрицательных температурах;

- для стандартной модели предусмотрена установка бензинового двигателя Subaru FB-25 с емкостью топливного бака до 130 литров (расход топлива на крейсерской скорости 65 км/ч – 25 литров/час);

- безопасная скорость движения на воде – 80 км/ч, на ледовом и снежном покрытии – до 100 км/ч;

- имеет универсальный (амфибийный) тип гибкого ограждения, что позволяет продолжать движение даже при нарушении целостности одного из сегментов, а наличие двух боковых скегов (баллонов) обеспечивают плавучесть даже при выключенном двигателе (надуть воздушную подушку можно самостоятельно, без посторонней помощи – для этого потребуется найти просторную поляну или поле и приобрести насос).

О катерах «Мираж» и «Мирах 2»

«Мираж» и «Мираж 2» предназначены для одновременной перевозки груза общим весом до 1200 кг. Данные суда успешно показали себя при работе в экстремальных температурных условиях и предназначено в первую очередь для движения по пересеченной местности – болота, отмели, снег, трава и грунт.

Общий объем топливных баков до 280 литров позволил обеспечить многочасовую автономную работу катеров без привлечения дополнительной техники. Корпус амфибий выполнен из композитных материалов по лонжеронной сборке с несущей обшивкой. Для экстренных ситуаций суда оборудованы электронасосами для быстрой откачки воды.

Длительность автономной работы обеспечивается за счет установки экономичного двигателя Toyota 1KD (по стандартному проекту) и общей емкости топливных баков до 250 литров (расход топлива на крейсерской скорости 60 км/ч – 34 литров/час). Представленные модели имеют такие же показатели скорости как и «Пегас 5».

Хочу купить судно – как это сделать?

Если Вы желаете купить судно на воздушной подушке или познакомиться с основными вариантами, воспользуйтесь каталогом ГК «Техносервис». Для заказа или консультации со специалистом заполните заявку, представленную ниже, и мы перезвоним Вам в удобное для Вас время.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement