X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить лодку амфибию от производителя в России

Главная | Новости | Купить лодку амфибию от производителя в России

 

Обычно купить лодку амфибию требуется для регулярных турпоходов или активного отдыха не пересеченной местности с многочисленными водными преградами. Производитель ГК Техносервис предлагает практичную модификацию плавсредства с тремя приводными колесами, управляющуюся единственным рычагом.

 

Особенности конструкции амфибийной лодки

 

В классическом варианте плавсредство транспортируется на легковом авто или прицепе, поэтому жестко привязано к берегу водоема, на котором припаркована машина. Если купить лодку амфибию производителя Техносервис, проблема решается комплексно:

  • плавсредство вмещает 8 пассажиров, поэтому можно купить лодку амфибию для большой компании
  • движется по воде и суше со скоростью 70 км/ч и 8 км/ч, соответственно, можно купить лодку амфибию вместо катера
  • толщина транца составляет 8 мм, бортов 4 мм, обеспечивая защиту от механических повреждений.

 

В отличие от вездеходных транспортных средств, это прежде всего, плавсредство. Колесная база избавляет от перетаскивания его на большие расстояния. Поэтому купить лодку амфибию рекомендуется рыбакам, туристам и любителям водного отдыха.

 

Звоните сегодня, чтобы купить лодку амфибию для повышения качества загородного отдыха и туристических походов. Проводим обучение, оказываем консультационную и техническую поддержку клиентов.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement