X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить лесовоз сортиментовоз в России

Главная | Новости | Купить лесовоз сортиментовоз в России

 

Для транспортировки, погрузки/разгрузки лесоматериалов применяется специализированная техника. Выбор транспорта обуславливается целями, задачами, спецификой деятельности, удаленностью и особенностью размещения лесозаготовочных компаний. Поэтому прежде чем купить лесовоз сортиментовоз, важно учесть специфику перевозимого груза, условия эксплуатации, преодолеваемые расстояния. При перевозке должны соблюдаться нормативные требования для сохранения эксплуатационных, технических характеристик груза.

 

Почему стоит купить лесовоз сортиментовоз

 

Ключевые особенности спецтехники от «Техносервис»:

  • возможность транспортировки сортимента различной длины;
  • повышенный полезный объем, высокая вместимость ТС;
  • сборные коники для работ в различных условиях;
  • усиленные конструкции, защитные элементы;
  • надежная фиксация грузов.

 

Чтобы повысить рентабельность грузоперевозок, можно купить лесовоз сортиментовоз , дополненный прицепом, полуприцепом или раздвижными кониками. 

 

Купить лесовоз сортиментовоз в Нижнем Новгороде

 

Закупаете оборудование и лесозаготовочную технику? Думаете где купить лесовоз сортиментовоз? Звоните нам +7 (831)429-02-22 и получите подробную, профессиональную консультацию по техническим характеристикам ТС, условиям оплаты, доставки, обслуживания. Купить лесовоз сортиментовоз можно в режиме online. Для этого заполните стандартную заявку на веб-портале.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement