X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить лесовоз

Главная | Новости | Купить лесовоз

 

К идее создать специальный автомобиль, перевозящий лес, автомобилестроители подошли сравнительно недавно. Путём проб и ошибок родились удивительные машины для перевозки лесоматериалов.

 

Решить транспортную задачу по вывозу леса из зоны выработки можно, купив лесовоз. Механизированная транспортировка древесины решает главную проблему оторванного от цивилизации предприятия по заготовке леса.

 

В зависимости от характера работ, которые выполняет предприятие, производители предлагают специализированные транспортные средства различного исполнения.

 

Для перевозки леса на дальние расстояния по шоссейным дорогам можно купить лесовоз-полуприцеп.

 

В жёстких условиях бездорожья, когда необходимо доставить груз на ближайшую железнодорожную станцию, можно подумать над тем, что следует купить лесовоз - прицеп на усиленной раме и рессорной подвеске.

 

При покупке лесовоза необходимо заранее предусмотреть выбор длины прицепа; их производители выпускают разной длины – 2,3,4,6 и 12 метров.

 

Лесовозы обладают видимыми преимуществами перед другой техникой (приспособленной), они оборудованы надёжными крепления заводской комплектации, что обеспечивает безопасность грузоперевозок.

 

Быть спокойным за жизнь водителя, за сохранность и устойчивость груза во время транспортировки позволит покупка лесовоза.

 

Критерии безопасности обеспечивают специально разработанная несущая рама и защитный щит позади кабины водителя лесовоза.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement