X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Шахтные машины

Главная | Новости | Что такое шахтные машины?

 

Шахтные машины – это специальные транспортные средства, разработанные для работы под землей. Такую спецтехнику принято делить на несколько разрядов:

 

  • Колесная;
  • Рельсовая;
  • Пассажирская;
  • Тягачи;
  • Грузовая.

 

Такая техника имеет определенные характеристики, позволяющие ей эффективно работать в условиях ограниченного пространства. Как правило, шахтные машины имеют модульную конструкцию, которая позволяет модернизировать их непосредственно в зоне разработки.

 

В плане безопасности шахтная техника также имеет отличия от обычной спецтехники. Стоит отметить, что она оборудована автономными системами пожаротушения, системами снижения токсичности выхлопных газов и не только. Шахтная техника – это высокоэффективная, безопасная и функциональная техника, которая отлично справляется со своими задачами по добыче полезных ископаемых.

 

Где купить шахтную технику?

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает купить шахтную технику новейшего образца. У нас вы найдете большой ассортимент транспорта для работы на подземных рудниках. Мы предоставляем все необходимые гарантии при продаже так как являемся производителями данного оборудования. Помимо этого, вы можете купить не только технику в базовой комплектации, но и модернизированные варианты.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement