X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Что представляют современные лесовозы

Главная | Новости | Что из себя представляют современные лесовозы

 

Выполнить перевозку заготовленного леса можно только при помощи специальной техники. Для транспортировки бревен на дальние расстояния используется железнодорожный транспорт., а доставка к станции осуществляется при помощи спецмашин – лесовозов. Также лесовозы используются, если нужно перевезти небольшую партию пиломатериалов. Лесовозы – это самоходные грузовые автомобили, которые оборудованы платформами для укладки лесозаготовок штабелями. Ввиду активного развития лесоперерабатывающей промышленности продажа лесовозов стала очень популярной услугой во многих компаниях.

 

Разновидности лесовозов

 

Все лесовозы делятся на группы по типу конструкции:

 

  • Бортовые грузовики и платформы, оборудованные конструкциями для удержания бревен;
  • Тягачи с полуприцепами;
  • Автопоезда-лесовозы;

 

По типу перевозимого леса выделяют:

 

  • Хлыстовозы для перевозки целых стволов деревьев;
  • Сортиментовоз, предназначенные для перевозки подготовленных бревен;

 

Где купить лесовоз?

 

Продажа лесовозов – это одна из услуг компании «Техносервис». Здесь можно купить лучшие лесовозы, предлагаемые современным рынком специальной техники. Техника соответствует всем стандартам безопасности и надежности. Продажа лесовозов в нашей компании может сопровождаться рядом дополнительных услуг по модернизации и усовершенствованию стандартной комплектации машины.  За более подробной информацией перед покупкой вы можете обратиться к нашим специалистам, позвонив по телефонам, указанным на сайте.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement