X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Большие суда на воздушной подушке от производителя

Главная | Новости | Большие суда на воздушной подушке от производителя

Большие суда на воздушной подушке

 

Большие суда на воздушной подушке используются в первую очередь для междугородней транспортировки грузов и перевозки пассажиров. Отличаются высокой вместительностью, а также возможностью обеспечить необходимые условия безопасности во время движения.

 

Несмотря на нагрузку и направление движения, суда на воздушной подушке такого плана также способны развивать максимальную скорость и преодолевать небольшие препятствия на пути. Приобрести большие суда на воздушной подушке по самым низким ценам вы можете именно в нашей компании.

 

Особенности больших СВП

 

По внешнему виду и габаритам большие суда на воздушной подушке могут напомнить корабли. Однако их движение осуществляется за счет трех типов двигательных систем: маршевой, нагнетательной и раздельной. СВП может плавно скользить над поверхностью, практически не соприкасаясь с ней, что способствует отсутствию абразивного следа во время движения.

 

Этот фактор позволяет активно использовать судна на воздушной подушке для движения по снегу или ледовой поверхности без повреждения верхнего слоя. Давление, оказываемое СВП на поверхность, минимально, несмотря на высокую нагрузку от количества пассажиров или веса грузов на борту.

 

Ключевые особенности больших судов на воздушной подушке:

 

  • Обеспечение безопасности грузу и пассажирам во время движения, а также сохранение целостности растительного покрова поверхности, мелких животных и рыб, которые обитают в естественном или искусственно созданном водоеме.
  • Силовые установки таких судов, в отличие от традиционных кораблей, производят наименьшее количество выхлопных газов, что позволяет обеспечить защиту окружающей среды.
  • Независимо от нагрузки на борту СВП потребляют в 2-3 раза меньше топлива, чем аналогичные транспортные средства: корабли, катера, лодки.
  • Низкий уровень аварийности: воздушная подушка специально разделяется на несколько отсеков, при нарушении целостности одного из них судно будет способно продолжать движение и ловко маневрировать между препятствиями.
  • Наличие гибкого ограждения и специально оснащенной кабины для водителя.
  • Большие суда на воздушной подушке также отличаются легкостью всей конструкции за счет отсутствия тяжелой двигательной установки и необходимости в повышенной прочности корпуса.

 

Мощность и возможность развивать высокую скорость достигается, несмотря на внушительные размеры судна на воздушной подушке. Приобрести его по самым выгодным ценам вы можете в нашей компании. Своим клиентам мы гарантируем высокое качество товара, к тому же предоставляем возможность оформить заказ максимально быстро и четко.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement